Устройства управления светодиодными светильниками PLC – ШИМ и PLC–0–10

plc_pwmСветодиодное освещение, безусловно, наращивает свою популярность в современном мире. В настоящее время – это наиболее эффективное и долговечное решение в сфере наружного освещения. В связи с этим вопрос дистанционного управления светодиодными светильниками становится всё более актуальным.

Так, линейка устройств управления светодиодными светильниками пополнилась ещё несколькими решениями – специалисты ИВТ БелГУ разработали новые устройства, позволяющие управлять светодиодными светильниками по протоколу ШИМ и 0-10.

Устройства PLC–ШИМ и PLC–0–10 могут использоваться самостоятельно и выполнять функцию автономного диммирования светильников,  регулируя при этом время и яркость горения светильника.

Помимо этого, устройства управления светодиодными светильниками PLC– ШИМ и PLC–0–10 работают в составе автоматизированной системы управления наружным освещением (АСУНО). С помощью устройств PLC–ШИМ и PLC–0–10 возможно адресное  управление каждым светильником с функцией диммирования, а также управление группами (группой) светильников. Это позволяет не только дистанционно управлять светильниками с помощью программного обеспечения, но и детально отслеживать состояние каждого светильника.

Функциональные возможности решений:

  • адресное управление режимами включения/отключения каждого светильника;
  • диммирование каждого светодиодного светильника в отдельности и группы светильников;
  • оперативный мониторинг работоспособности светильников;
  • различные сценарии освещённости в зависимости от ситуации (время суток, активность на улице, уровень естественного освещения);
  • экономия электроэнергии до 40%.

По вопросам приобретения устройств обращаться: +7 (4722) 580082, orders@ivt.su.

Наружное освещение должно быть правильным 🙂